Новости

Самые последние новости/обновления ВКонтакте

Программы

Море программ для ВКонтакте

Статьи

Статьи, секреты, хитрости и многое другое

Новая эра SMS-общения ВКонтакте

Благодаря тесному сотрудничеству ВКонтакте с тремя крупнейшими операторами связи, теперь Вы можете бесплатно пользоваться всеми основными формами общения ВКонтакте, даже не имея доступа к интернету.

 

С этого дня Вы можете не только бесплатно получать тексты личных сообщений от друзей прямо на Ваш телефон, но и отвечать на них посредством SMS.

 

Чтобы получать личные сообщения от интересующих Вас друзей через SMS достаточно подключить оповещения в Настройках. Вы также можете подписаться на SMS прямо со страниц пользователей, где под фотографией теперь есть ссылка Настроить SMS-оповещения.

Если Вы получили личное сообщение в SMS, на него можно быстро ответить прямо с телефона. Для этого достаточно отправить ответную SMS, начав ее с цифр кода, указанного в конце сообщения:

После отправки SMS, личное сообщение сразу же появится на сайте, в том числе в Вашей папке Отправленные. Отличная новость: отправка таких SMS абсолютно бесплатна до 1 ноября.

 

После 1 ноября SMS-ответы будут стоить не дороже стандартных SMS: 2 рубля у Мегафона и Билайна и 50 копеек у МТС. Стоимость будет оставаться низкой потому, что ВКонтакте ничего не добавляет к расценкам операторов. Похожая минимальная стоимость установлена и для SMS-комментариев к статусам.

 

ВКонтакте – первая социальная сеть, где Вы можете бесплатно получать тексты статусов и сообщений на телефон, а также отвечать на них через SMS минимальной стоимости. Теперь Вы можете оперативно общаться ВКонтакте, даже если находитесь в пути и не имеете доступа к мобильному интернету.

Write a comment

Comments: 0

Реклама

Место для вашей рекламы. Пишите m@haystov.com

НАВИГАЦИЯ                                    

Поиск / Поделиться




Разное

Система Orphus