Новости

Самые последние новости/обновления ВКонтакте

Программы

Море программ для ВКонтакте

Статьи

Статьи, секреты, хитрости и многое другое

Яркие фотографии ВКонтакте

Еще летом мы добавили возможность загрузки фотографий большого размера. Сегодня мы улучшили качество всех новых фотографий. Они стали более контрастными и насыщенными:

Кроме этого, усовершенствован массовый загрузчик, так что отправлять десятки фотографий даже со слабых компьютеров стало проще.

 

Не менее важно, что с сегодняшнего дня будет сохраняться история изменений главной фотографии Вашей страницы. Пример Вы можете видеть на странице разработчика этой функции – Василия Бабича. Теперь достаточно нажать на его фотографию, чтобы посмотреть предыдущую версию.

 

Похожим образом Вы сможете заменять свою фотографию на одну из прежних прямо со своей страницы. При перелистывании система запомнит картинку, на которой Вы остановитесь, и сделает ее Вашей главной фотографией.

 

Разумеется, Вы сможете удалить любую фотографию из истории изменений. Сделать это можно в специальном альбоме – Фотографии со страницы.

 

Если же у Вас включен режим Микроблога, изменение главной фотографии отразится на Вашей стене. Ваши друзья смогут прокомментировать новую фотографию, причем комментарии к фотографии в альбоме и к статусу будут совпадать.

 

Не менее занятным стало нововведение от Александра Кузнецова: фотографии, которые Вы загружаете на свою стену, теперь тоже сохраняются в специальный альбом – Фотографии со стены.

 

(с) блог Дурова

Write a comment

Comments: 0

Реклама

Место для вашей рекламы. Пишите m@haystov.com

НАВИГАЦИЯ                                    

Поиск / Поделиться




Разное

Система Orphus